Bienvenue dans l'espace Admin du réseau RotAB !


Visualisation du fichier CSV pour l'export des fiches de type : Membres du réseau RotAB - Total des fiches : 12
"datetime_create","datetime_latest","Nom du dispositif","Nom Prénom du responsable","Téléphone","Email","Nom de la structure","Code postal *","Ville (pour géolocalisation)","bf_latitude *","bf_longitude *","Fiche de présentation du dispositif"
17/10/2016 10:31:13,17/10/2016 10:31:13,"Boigneville BIO","De Cordoue (Toupet) Anne-Laure & Delphine Bouttet","03 89 22 28 40 ","al.toupet@arvalisinstitutduvegetal.fr","Arvalis-Institut du Végétal","91720","Boigneville","48.3350668","2.3741995","fichepresentation_Fiche_Site_Boigneville_2016.pdf"
17/10/2016 10:35:05,17/10/2016 10:35:05,"Mirecourt","Xavier Coquil","04 73 62 42 94","xavier.coquil@mirecourt.inra.fr","INRA UMR ASTER","88500","Mirecourt","48.3005302","6.1312974","fichepresentation_Fiche_Site_Mirecourt_2016.pdf"
17/10/2016 10:31:45,17/10/2016 10:31:45,"Corbas","Florian Celette","04 27 85 85 91","florian.celette@isara.fr","ISARA-Lyon","69960","Corbas","45.6662663","4.9015205","fichepresentation_Fiche_Site_Corbas_2016.pdf"
17/10/2016 10:37:51,17/10/2016 10:37:51,"Dunière","Jean Champion","04 75 57 50 00","jchampion@drome.chambagri.fr","Chambre d'Agriculture de la Drôme et Arvalis-Institut du Végétal","26800","Etoile-sur-Rhône","44.81862027505869","4.88591194152832","fichepresentation_Fiche_Site_Duniere_2016.pdf"
21/10/2016 09:37:54,21/10/2016 09:37:54,"Plateforme TAB","Laurie Castel","04 75 60 38 37","lcastel@drome.chambagri.fr","Chambre d'Agriculture de la Drôme","26800","Etoile-sur-Rhône","44.8363656","4.8934402","fichepresentation_Fiche_Site_TAB_2016.pdf"
17/10/2016 10:32:22,17/10/2016 10:32:22,"Domaine de Melgueil","Dominique Desclaux","04 67 29 06 09","dominique.desclaux@supagro.inra.fr","INRA UE DIASCOPE","34130","Mauguio","43.6154825","4.0098366","fichepresentation_Fiche_Site_Melgueil_2015.pdf"
29/11/2017 10:29:22,29/11/2017 10:29:22,"La Hourre","Enguerrand Burel","05 62 61 71 29","auch.creab@voila.fr","CREAB Midi-Pyrénées","32000","Auch ","43.6463558","0.5850507","fichepresentation_Fiche_Site_LaHourre_2016.pdf"
09/03/2017 11:55:40,09/03/2017 11:55:40,"Archigny","Thierry Quirin","05 49 85 87 80","thierry.quirin@vienne.chambagri.fr","Chambre d'Agriculture de la Vienne et Agrobio Poitou Charente","86210","Archigny","46.6724661","0.6516066","fichepresentation_Fiche_Site_Archigny_2016.pdf"
08/02/2017 16:44:45,08/02/2017 16:44:45,"RotaLeg","François Boissinot","02 41 18 60 34","francois.boissinot@pl.chambagri.fr","Chambre Régionale d'Agriculture Pays de Loire","49220","Grez-Neuville","47.6027232","-0.687437","fichepresentation_Fiche_Site_Thorigne_2017VF.pdf"
17/12/2015 16:27:08,17/12/2015 16:27:08,"Kerguéhennec","Aurélien Dupont","02 96 79 21 66","aurelien.dupont@bretagne.chambagri.fr","Chambre régionale d'Agriculture de Bretagne","56","Kerguéhennec","47.8859646","-2.7349603000000116","fichepresentation_Fiche_Site_Kerguehennec.pdf"
17/10/2016 10:34:34,17/10/2016 10:34:34,"La Saussaye","Mathieu Le Bras","02 37 24 46 76 ","m.lebras@eure-et-loir.chambagri.fr","Chambre d’Agriculture d’Eure et Loir et Lycée agricole Chartres - La Saussaye","28630","Sours","48.4114907","1.5967084","fichepresentation_Fiche_Site_LaSaussaye_2016.pdf"
17/10/2016 10:33:59,17/10/2016 10:33:59,"La Motte","Delphine Bouttet","01 64 99 22 77","d.bouttet@arvalisinstitutduvegetal.fr","Arvalis-Institut du Végétal","95710","Chaussy","49.121606","1.6941681","fichepresentation_Fiche_Site_LaMotte_2016.pdf"

Télécharger le fichier d'export au format csv
Déjà membre
Mot de passe perdu ?
Nouveau membre
S'inscrire

banque en ligne